Edgar STOEBEL (1909-2001). Navire. Aquarelle... - Lot 209 - Euvrard & Fabre

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : NC
Edgar STOEBEL (1909-2001). Navire. Aquarelle et gouache sur carton signé en bas à gauche 16 x 31 cm.