Albert BERTALAN (1899-1957) Sur les quais Huile... - Lot 205 - Euvrard & Fabre

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 151EUR
Albert BERTALAN (1899-1957) Sur les quais Huile sur carton signée en bas à droite 25 x 34 cm