VERON Véronique (1927) Péniches sur une... - Lot 204 - Euvrard & Fabre

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
VERON Véronique (1927) Péniches sur une rivière Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, datée 49 40 x 52 cm (Accidents)