Ecole XXème siècle Bord de fleuve avec... - Lot 199 - Euvrard & Fabre

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 113EUR
Ecole XXème siècle Bord de fleuve avec bateau à vapeur et barque Huile sur panneau signée en bas à droite Suzanne ... et datée septembre 1929 81 x 100 cm