YERU Henri (né en 1938) Compositions abstraites... - Lot 197 - Euvrard & Fabre

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : NC
YERU Henri (né en 1938) Compositions abstraites Triptyque sur toile signé en bas à droite Contresigné au dos et daté 1997 41 x 33 cm chaque, soit 41 x 101 cm