Rémy DUVAL (1907-1984) Nature morte au pichet... - Lot 194 - Euvrard & Fabre

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 151EUR
Rémy DUVAL (1907-1984) Nature morte au pichet et bouteilles Huile sur toile signé en bas à gauche 53 x 71.5 cm