SISNA Victor XXème Nature morte cubiste... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 227EUR
SISNA Victor XXème Nature morte cubiste au verre d'absinthe (Pigalle) Huile sur panneau signée en bas à droite 50 x 43 cm