Manolo ALVAREZ ARISTEGUI (XXème) Autentigue Huile... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Manolo ALVAREZ ARISTEGUI (XXème) Autentigue Huile sur toile, titrée signée et datée 70 au dos 54 x 73 cm