Pierre COURTENS (1921-2004) Portrait de... - Lot 170 - Euvrard & Fabre

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 151EUR
Pierre COURTENS (1921-2004) Portrait de femme Huile sur toile signée en bas à droite et annotée Miros 80 x 60,5 cm