Henri ESPINOUZE (1915 - 1982) Nature morte... - Lot 161 - Euvrard & Fabre

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri ESPINOUZE (1915 - 1982) Nature morte au chou Huile sur toile signée en bas à droite et daté 67 49 x 64 cm