Ecole XXème Nature morte cubiste au verre... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 151EUR
Ecole XXème Nature morte cubiste au verre et aux fruits Huile et collage sur carton signée Wolstey A. (?) et datée 1917 en bas à droite 42 x 35 cm