Ecole moderne hongroise. Metoll es Kwaz. Nature... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : NC
Ecole moderne hongroise. Metoll es Kwaz. Nature morte. Huile sur carton, signée en bas à droite. 41X33 cm.