Ecole française du XXème siècle Maisons-Laffitte,... - Lot 118 - Euvrard & Fabre

Lot 118
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 88EUR
Ecole française du XXème siècle Maisons-Laffitte, 1969 Huile sur toile. Monogrammée et datée "A.G. 69" en bas à gauche. Titrée et datée au dos de la toile. 41 x 32,5 cm