David LAN-BAR (1912-1987). Composition abstraite. Huile... - Lot 100 - Euvrard & Fabre

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 63EUR
David LAN-BAR (1912-1987). Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 86 au dos. 60 x 73 cm