SERVEAU Clément (1886-1972) Femme assise... - Lot 70 - Euvrard & Fabre

Lot 70
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 63EUR
SERVEAU Clément (1886-1972) Femme assise devant sa maison Aquarelle signée en bas à droite, datée 1940 25 x 57 cm