GIRETTE Jean (Attr. à) Paysanne et panier... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
40 - 100 EUR
Result : NC
GIRETTE Jean (Attr. à) Paysanne et panier de légumes, femme dans un intérieur Aquarelles double face signé bas gauche et daté 34, 39 x 28 cm