G. A. MONDRIAN Xxème Vue du pont Neuf Aquarelle... - Lot 68 - Euvrard & Fabre

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : NC
G. A. MONDRIAN Xxème Vue du pont Neuf Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche, datée 54 22 x 34,5 cm