Jean PESKÉ (1870-1949) Bord de mer avec... - Lot 56 - Euvrard & Fabre

Lot 56
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 252EUR
Jean PESKÉ (1870-1949) Bord de mer avec rochers et falaise Aquarelle signée en bas à droite 26 x 34.3 cm