DELPLANQUE Georges (1903-1999) La Grève... - Lot 53 - Euvrard & Fabre

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : NC
DELPLANQUE Georges (1903-1999) La Grève à Saint Brieuc Huile sur papier marouflée sur toile Signée, située et datée 55 en bas à droite Contresignée, située et datée au dos 46 x 61 cm