RAIMBAULT E.R. Le malade Technique mixte... - Lot 34 - Euvrard & Fabre

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
RAIMBAULT E.R. Le malade Technique mixte et collage signé en bas à droite annoté au dos, signé et daté 1972 31,5x31