LATAPIE Louis (1891-1972) Femme dans un... - Lot 13 - Euvrard & Fabre

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 378EUR
LATAPIE Louis (1891-1972) Femme dans un intérieur Encre de Chine et gouache sur papier signée en bas à droite et authentifiée par l artiste au dos 20 x 22 cm