WOUTISSETH Geneviève (XXème siècle) La... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : NC
WOUTISSETH Geneviève (XXème siècle) La sonate Pastel sur papier signé en bas à droite 61,5 x 40,5 cm (à vue) (taches)