Edgar STOEBEL (1909-2001) Guitariste et... - Lot 5 - Euvrard & Fabre

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : NC
Edgar STOEBEL (1909-2001) Guitariste et femme sur un cheval. Crayons de couleurs, signée en bas à gauche. Daté 63. 33 x 25 cm.