LATAPIE Louis (1891-1972) attribué à Femme... - Lot 1 - Euvrard & Fabre

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
LATAPIE Louis (1891-1972) attribué à Femme assise à la tunique blanche Graphite et gouache sur papier signé en bas à droite 31 x 23 cm (à vue)