LIN FIENG MIAM (1900 - 1991) Deux courtisanes... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
40000 - 60000 EUR
LIN FIENG MIAM (1900 - 1991) Deux courtisanes Aquarelle signée en bas à droite (mouillures visibles vers le bas) Provenance : Achat directement à l'artiste par une aïeule de l'actuel propriétaire alors qu'elle était en poste en Chine