Lot 170
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 13 500EUR

Elias van den BROECK (Anvers 1650 Amsterdam 1708)
Bouquet de fleurs, insectes et hamster
Toile marouflée sur panneau
39,5 x 32 cm
Signé sur l'entablement Elias v. Broeck
(Manques)- Sans cadre