Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Marco Ricci Personnages près d'un village surplombé par un piton rocheux Toile d'origine 84 x 130 cm Au dos un N° 5 (Petit accident et restaurations anciennes)