Lot 167
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 200 EUR

Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Marco Ricci
Personnages près d'un village surplombé par un piton rocheux
Toile d'origine
84 x 130 cm
Au dos un N° 5
(Petit accident et restaurations anciennes)