Nécessaire en galuchat vert et argent avec... - Lot 540 - Euvrard & Fabre

Lot 540
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Nécessaire en galuchat vert et argent avec une grosse écaille sur le galuchat signé Ribright Optician Petit London comportant un viseur optique en son centre et petit nécessaire de voyage (ciseau, couteau, crayon, pince, ). Manque une petite plaque d'écriture en ivoire. Long. 9,5 et Diam. 3 cm EF