Cadran solaire du XVI - XVIIème siècle en... - Lot 531 - Euvrard & Fabre

Lot 531
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 75EUR
Cadran solaire du XVI - XVIIème siècle en bois à décor de vignes et feuillages. Au dos on peut voir la latitude de 32 villes européenne (Amsterdam, Barcelone, Cracovie, Zurich, Prague, Lyon, Lisbonne, Munich, ) Dim. 7,5 x 4,5 cm EF