Deux Croix de l'ordre de la Libération en... - Lot 426 - Euvrard & Fabre

Lot 426
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 441EUR
Deux Croix de l'ordre de la Libération en bronze, l'une avec la croix de Lorraine émaillée noir et une Médaille de la Résistance. Époque Seconde-guerre mondiale. Bon état EF