Médaille de Sainte-Anne en argent, avec son... - Lot 421 - Euvrard & Fabre

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaille de Sainte-Anne en argent, avec son ruban rouge bordé de jaune. Époque, Russie impériale, fin XIXe, début XXème siècle. Bon état EF