Paul FACHETTI (Xxème siècle) Vierge au voile photo... - Lot 276 - Euvrard & Fabre

Lot 276
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : NC
Paul FACHETTI (Xxème siècle) Vierge au voile photo noir et blanc signée du cachet au dos et contre signé 40,5 x 30 cm