Paul FACHETTI (Xxème siècle) Portrait de... - Lot 275 - Euvrard & Fabre

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : NC
Paul FACHETTI (Xxème siècle) Portrait de Benjamin Perret photo noir et blanc signée du cachet au dos et contre signé 30 x 24 cm