École du XXème siècle Composition abstraite... - Lot 251 - Euvrard & Fabre

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
École du XXème siècle Composition abstraite Gouache sur papier cachet des initiales G.H. en bas à droite 32 x 24,5 cm