MAURILLOT H. Nature morte dans un intérieur... - Lot 243 - Euvrard & Fabre

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : NC
MAURILLOT H. Nature morte dans un intérieur Huile sur toile marouflée sur isorel Signée et datée 71 en bas à droite 73 x 60 cm (manques, accidents)