SISNA Victor XXème Nature morte cubiste... - Lot 202 - Euvrard & Fabre

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
SISNA Victor XXème Nature morte cubiste au verre d absinthe (Pigalle) Huile sur panneau signée en bas à droite 50 x 43 cm