FRIEDLANDER Markus (XXème siècle) Nature... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
FRIEDLANDER Markus (XXème siècle) Nature morte cubiste Fusain et gouache sur papier signé en bas à droite 52 x 36,5 cm