GIR Jean (début XXème siècle) Paysanne... - Lot 191 - Euvrard & Fabre

Lot 191
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : NC
GIR Jean (début XXème siècle) Paysanne et panier de légumes, femme dans un intérieur Aquarelles double face signé bas gauche et daté 34, 39 x 28 cm