DREYFUS STERN Jean (1890-1980) Fenêtre... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
DREYFUS STERN Jean (1890-1980) Fenêtre aux glaïeuls à la fenêtre Huile sur toile signée en bas à droite Signée au dos et titrée 97 x 64 cm (réparation, accidents)