TONDU André Paul Henri Nymphes dans un... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : NC
TONDU André Paul Henri Nymphes dans un paysage Huile sur carton signée au dos et titrée "l'esquisse 1922" 33 x 41 cm