Ecole XXème siècle Village sur une colline... - Lot 108 - Euvrard & Fabre

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole XXème siècle Village sur une colline en bord de fleuve Encre de Chine, huile et aquarelle sur papier signé d une initiale L et datée 23 en bas à droite 44 x 58 cm