Filaret Ivanovitch PAKOUN (1912-2002) Portrait... - Lot 106 - Euvrard & Fabre

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Filaret Ivanovitch PAKOUN (1912-2002) Portrait de femme au chat Peinture sur toile signée en bas à droite en cyrillique et datée 92 Contresignée et titrée au dos 98 x 78 cm