Ecole XXème siècle Bord de fleuve avec... - Lot 104 - Euvrard & Fabre

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
Ecole XXème siècle Bord de fleuve avec bateau à vapeur et barque Huile sur panneau signée en bas à droite Suzanne ... et datée septembre 1929 81 x 100 cm