COMTE Claude (XIX-XX° siècle) Vue d un... - Lot 83 - Euvrard & Fabre

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : NC
COMTE Claude (XIX-XX° siècle) Vue d un quai avec voilier en cours de chargement Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 19,3 cm