École de la fin du XIXème siècle Paysage... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
École de la fin du XIXème siècle Paysage de montagne et femme marchant Encre et aquarelle sur papier signée du monogramme G.Q. en bas à gauche 37 x 25,5 cm