École de la deuxième moitié du XIXème siècle... - Lot 9 - Euvrard & Fabre

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
École de la deuxième moitié du XIXème siècle Le retour de la chasse Huile sur toile signée (illisible) et dédicacée en bas à gauche (accidents et manques) 30,5 x 64,5 cm