Lot n° 539
Estimation :
200 - 500
Result
: 2 816EUR
Lustre corbeille et paire d'appliques en... - Lot 539 - Euvrard & Fabre
Lustre corbeille et paire d'appliques en métal laqué à décor de fleurettes de porcelaine
XIXème siècle