Les Putti aux grappes de raisins Groupe... - Lot 434 - Euvrard & Fabre

Lot 434
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
Les Putti aux grappes de raisins Groupe en terre cuite patinée sur socle de bois doré Haut. 50 - Larg. 43 cm (accidents, manque, restaurations, un bras cassé recollé)