KERAMIS Vase à décor de fleurs et d'étoiles... - Lot 327 - Euvrard & Fabre

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 410EUR
KERAMIS Vase à décor de fleurs et d'étoiles dans les tons verts et ocres sur fond marron Céramique émaillée, cachet sous la base et marque d'atelier sous la base Haut. 24,5 cm